Полиция и Кайтселийт в Йыхви будут три дня учиться наводить правопорядок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративное фото.
Полиция. Иллюстративное фото. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

В Йыхви 30 октября начинаются совместные учения Идаской префектуры и Кайтселийта, в ходе которых будут проводиться совместные тренировки по защите важных объектов и обеспечению общественного порядка. На время учений в городе Йыхви, которые продлятся три дня, может быть изменен порядок движения, а также жителей города призывают не пугаться возможных выстрелов, пишет rus.err.ee.

Главный организатор учений, глава Идаской префектуры Валло Коппель пояснил, что в рамках учений, которые будут проходить три дня, будут проводиться тренировки по совместной работе учреждений, обмену информацией и привлечению Кайтселийта к выполнению задач, связанных с охраной правопорядка.

"Кайтселийт может помочь полиции как в обеспечении общественного порядка и охране важных зданий, так и, например, в работе пограничной охраны. Регулярные совместные учения при выполнении задач, связанных с охраной правопорядка, проводятся во всех префектурах, они связаны с реагированием на происшествия, требующих больших человеческих ресурсов", - добавил Коппель.

Комментарии
Copy
Наверх