Фото и видео: ночной пожар в Маарду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В среду поздно вечером в Маарду вспыхнул пожар на улице Лао, на территории НКО Pakendiringlus сгорело большое количество складированного мусора. 

Спасатели бросили на тушение пожара большие силы, поскольку при сгорании мусора в воздухе могли образоваться ядовитые газы. По данным Спасательного департамента, пожар мог представлять опасность и для соседних промышленных зданий, в которых хранились легко воспламеняемые вещества. Поскольку огонь не достигал жилых домов, спасатели рекомендовали жителям оставаться внутри помещений и держать окна закрытыми.

В час ночи стало известно, что пожарным удалось предотвратить распространение огня на соседние здания, однако улицы Лао и Пыхьяранна пришлось перекрыть для движения. Специалисты по охране окружающей среды не обнаружили в воздухе опасных испарений. Спасатели локализовали возгорание в 3 часа ночи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх