Лига Европы: клуб Сергея Зенёва играет с «Боруссией» (расписание всех матчей)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Лиги Европы.
Логотип Лиги Европы. Фото: uefa.com

В четверг пройдут матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы-2015/16.

Днепропетровский "Днепр" дома примет "Сент-Этьен". Подопечные Мирона Маркевича, набрав 4 очка, делят 1-2 места, а "зеленые" с одним баллом делят 3-4 строчки. В прошлом сезоне команды встречались на этой же стадии. Во Франции стороны разошлись миром, а в Днепропетровске сильнее оказался украинский клуб (1:0), который в дальнейшем, как известно, дошел до финала.

Казанский "Рубин" играет в Ливерпуле. Казанцы, имеющие в активе одно очко, замыкают таблицу в квартете В, а мерсисайдцы, набрав 2 балла, делят 2-3 места. Прежде соперники на международной арене не встречались. Дружина Валерия Чалова сыграла с английскими командами 6 поединков, в которых одержала 3 победы при одной ничьей и двух поражений. Что касается подопечных Юргена Клоппа, то они провели 11 игр с представителями России и в шести из них добивались успеха.

"Краснодар" на выезде сразится с ПАОК-ом. "Быки" с тремя очками расположились на 2-ой строчке, а дружина Игора Тудора, имеющая в активе два балла, занимает 3-ье место. Ранее клубы в еврокубках не пересекались. К тому же, подопечные Олега Кононова еще ни разу не играли с греческими командами. Ну а представители Эллады провели с российскими футболистами 4 матча, в которых трижды разошлись миром и в одном уступили.

Московский "Локомотив" в родных стенах будет экзаменовать "Бешикташ". Дружина Игоря Черевченко, набрав шесть очков, лидирует в группе Н, а турецкий клуб с 4-мя баллами расположился на второй строчке. В сезоне 2000/01 гг. команды встречались в 3-ем квалификационном раунде Лиги чемпионов и "железнодорожники" дважды проиграли с общим счетом 1:6.

Минское "Динамо" в гостях померится силами с "Вильярреалом". Подопечные Вука Рашовича, не имеющие ни одного очка, замыкают таблицу в квартете Е, а "желтая субмарина", набрав 3 балла, делит 2-3 места. Прежде соперники на международной арене не пересекались. Белорусский клуб дважды сыграл вничью с "Реал Сосьедадом" (1:1, 0:0) во 2-ом круге Кубка кубков-1987/88 и прошел в следующий раунд за счет гола, забитого на выезде. Ну а испанская команда провела с представителями этой бывшей советской республики 4 поединка, в которых неизменно побеждала, напоминает издание "Про футбол".

Расписание всех матчей

Группа A

"Мольде" (Норвегия) - "Селтик" (Шотландия)

"Фенербахче" (Турция) - "Аякс" (Нидерланды)

Группа B

"Ливерпуль" (Англия) - "Рубин" (Россия)

"Бордо" (Франция) - "Сьон" (Швейцария)

Группа C

"Габала" (Азербайджан) - "Боруссия" (Д, Германия)

ПАОК (Греция) - "Краснодар" (Россия)

Группа D

"Легия" (Польша) - "Брюгге" (Бельгия)

"Мидтьюлланн" (Дания) - "Наполи" (Италия)

Группа E

"Вильярреал" (Испания) - "Динамо" (Мн, Беларусь)

"Рапид" (Австрия) - "Виктория Пльзень" (Чехия)

Группа F

"Брага" (Португалия) - "Марсель" (Франция)

"Слован" (Чехия) - "Гронинген" (Нидерланды)

Группа G

"Лацио" (Италия) - "Русенборг" (Норвегия)

"Днепр" (Украина) - "Сент-Этьен" (Франция)

Группа H

"Локомотив" (Россия) - "Бешикташ" (Турция)

"Спортинг" (Португалия) - "Скендербеу" (Албания)

Группа I

"Базель" (Швейцария) - "Белененсеш" (Португалия)

"Фиорентина" (Италия) - "Лех" (Польша)

Группа J

"Монако" (Франция) - "Гарабаг" (Агдам)

"Андерлехт" (Бельгия) - "Тоттенхэм" (Англия)

Группа K

"Шальке" (Германия) - "Спарта" (Чехия)

АПОЭЛ (Кипр) - "Астерас" (Греция)

Группа L

АЗ (Нидерланды) - "Аугсбург" (Германия)

"Партизан" (Сербия) - "Атлетик" (Испания)

Турнирные таблицы в группах перед матчами третьего тура можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх