Видео с матча ЛЕ: болельщик «Локо» отпраздновал гол на поле, а затем курьезно вернулся на трибуну

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщик "Локомотива" возвращается на трибуну.
Болельщик "Локомотива" возвращается на трибуну. Фото: Sergei Fadeichev/Sergei Fadeichev/TASS

Болельщик футбольного клуба "Локомотив" по ходу домашнего матча третьего тура группового этапа Лиги Европы со стамбульским "Бешикташем" выбежал на поле, поцеловал полузащитника московской команды Мануэла Фернандеша и благополучно вернулся на трибуну, сообщает ruposters.ru.

Встреча, состоявшаяся в четверг на московском стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 1:1. На мяч Майкона Маркеса на 54-й минуте у хозяев турецкий клуб ответил точным ударом Марио Гомеса на 64-й.

Во время матча на поле стадиона неожиданно появился молодой человек, который подбежал к полузащитнику железнодорожников Мануэлу Фернандешу. Болельщик с символикой "Локомотива" поцеловал португальца и быстро вернулся на трибуны, преодолев все препятствия с помощью других фанатов московской команды.

Команда Игоря Черевченко, набравшая 7 очков, сохраняет лидерство в группе Н. В следующем туре "Локомотив" и "Бешикташ" вновь сыграют между собой, матч пройдет 5 ноября в Стамбуле.

Комментарии
Copy
Наверх