Известны соперницы Шараповой по группе на итоговом турнире WTA

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: SCANPIX

В Сингапуре прошла жеребьевка итогового турнира WTA. Третья ракетка мира Мария Шарапова сыграет в Красной группе с Симоной Халеп (Румыния), Агнешкой Радванской (Польша) и Флавией Пеннеттой (Италия).

В Белую группу попали: Гарбинье Мугуруса (Испания), Петра Квитова (Чехия), Ангелик Кербер (Германия) и Люси Шафаржова (Чехия).

Шарапова рассказала о своем состоянии перед итоговым турниром WTA в Сингапуре.

- В Китае у меня возникли проблемы, но это неудивительно. К концу сезона часто появляются травмы. Надо беречь себя. Я долгое время не играла, но теперь я здорова. Несколько последних недель я восстанавливалась. Я приехала в Сингапур рано, чтобы хорошо акклиматизироваться, - цитирует Шарапову Channelnewsasia.com.

Напомним, 28 сентября Шарапова отказалась от продолжения борьбы с чешкой Барборой Стрыцовой во время матча 2-го круга турнира WTA в китайском городе Ухань.

Из-за травмы правой ноги до турнира в Ухане Шарапова не выступала в течение двух с половиной месяцев.  

Как напоминает sovsport.ru, первая ракетка мира Серена Уильямс из США завершила сезон досрочно.

Турнир пройдет с 25 октября по 1 ноября. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх