На выходных возможны перебои в работе электронных каналов Swedbank

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

На выходных возможны перебои в работе электронных каналов Swedbank, сообщила в четверг пресс-служба банка.

В связи с ежегодными плановыми работами по техническому обслуживанию, ранним утром в выходные дни и в понедельник (24-26 октября) могут возникать кратковременные перебои в работе электронных каналов Swedbank.

По словам руководителя отдела цифровых услуг Swedbank Агнес Ойдсалу, цель работ – обеспечить надёжность работы банковских систем. А для этого подобные тесты совершенно необходимы. «В течение трёх ночей на этих выходных банк будет тестировать способность системы при возникновении серьёзных сбоев перенаправлять услуги между парками серверов . В ходе работ будет обновлено как программное, так и аппаратное обеспечение. Всё это и приведёт по ночам в указанные даты к кратковременным сбоям в работе интернет-банка и в оплате карточками», – пояснила она.

Ранним утром в указанные дни, с 02.00 до 06.00, могут возникать кратковременные (до 15 минут) перебои в работе интернет-банка, при пользовании банковскими карточками и банкоматами.

Информацию можно получить по круглосуточному телефону Консультационного центра Swedbank 6 310 310.

«Приносим извинения за возможные неудобства, и рекомендуем клиентам запланировать пользование интернет-банком и банковскими карточками с таким расчётом, чтобы работы по обслуживанию не помешали их банковским операциям», – добавила Ойдсалу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх