«Гладиаторы» готовы к субботней битве в Нарве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Участники вечера единоборств "Гладиаторы ринга-2".
Участники вечера единоборств "Гладиаторы ринга-2". Фото: ПМ

24-го октября в нарвском спортивном холле «Энергия» состоится традиционный бойцовский вечер под названием «Гладиаторы ринга 2», а накануне в спорт-баре OlyBet прошло традиционное и зрелищное взвешивание соперников перед боем.

Всего на ринг «Гладиаторов» выйдет 10 боксеров из Эстонии, России, Латвии, Литвы и Греции. Прежде чем померяться силами на ринге спортсмены прошли традиционное взвешивание, которое состоялось в пятницу вечером в спорт-баре OlyBet и сопровождалось психологическим соперничеством и обменом упорными взглядами.

В субботу зрителей ждет встреча с яркими и эмоциональными нарвскими бойцами – вице-чемпионом мира по К-1 Ильей Никитиным (клуб «Конкиро»), неоднократным чемпионом Эстонии, участником чемпионата Европы по боксу (ПСК) Максимом Вильде и известным профессиональным боксером Сергеем Мелисом.

Против них выйдут незаурядные и подстегиваемые амбициями бойцы из России, но главными героями станут грек Нонтас Кагиалис, который приедет к нам из древней столицы Крита Ираклион, и боец из латвийской «Спарты» Александр Скрейвер. Между ними состоится поединок по правилам профессионального кикбоксинга К-1.

Бои в спортхолле «Энергия» начнутся в субботу, 24 октября в 18.00. Билеты продаются в КЦ Женева.

Фотографии пятничного мероприятия можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх