"Спартак" одержал волевую победу над "Динамо"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игроки "Спартака".
Игроки "Спартака". Фото: Alexander Nesterov/RIA Novosti

В матче 13-го тура чемпионата России по футболу на подмосковном стадионе "Арена Химки" "Спартак" со счетом 3:2 победил "Динамо", хотя по ходу встречи дважды был в роли догоняющего. 

У "красно-белых" дважды отличился Промес (22', 90+1') и Давыдов (70'), у "бело-голубых" точными ударами отметились Кокорин (17') и Погребняк (67'), сообщает портал Newsru.com.

"Чисто по-человечески мне жаль футболистов "Динамо", которые оставили все силы на поле, - сказал в телеэфире после финального свистка главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев. - Более закономерным результатом была бы ничья, но удача в футболе играет далеко не последнюю роль. Сегодня удача была на нашей стороне, и мы вырвали матч. Рад, что в конце игры смогли забить важнейший мяч. Кстати, Квинси обещал, что забьет гол. А забил два".

После этой победы в активе "Спартака" стало 23 очка, которые позволили ему подняться на четвертое место в турнирной таблице.

Комментарии
Copy
Наверх