Дидье Дрогба в матче против "Торонто".
Дидье Дрогба в матче против "Торонто". Фото: AP/Scanpix

Нападающий «Монреаль Импакт» Дидье Дрогба сумел забить два мяча пяткой за две минуты во встрече заключительного тура регулярного чемпионата Главной лиги футбола (MLS) против «Торонто». Об этом сообщается на официальном сайте монреальской команды.

Ивуарийскому форварду на 54-й и 55-й минутах встречи при счете 1:0 в пользу «Торонто» удалось дважды эффектно замкнуть передачи партнеров с левого фланга. Встреча, состоявшаяся в понедельник, 26 октября, в Монреале завершилась победой хозяев со счетом 2:1.