Любовница Кержакова рассказала о секс-фантазиях футболиста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кержаков.
Александр Кержаков. Фото: Timkiv Vitaly/TASS

Слава футболиста Александра Кержакова не дает покоя не только главному тренеру "Зенита" Андре Виллаш-Боашу, но и многим барышням в городе на Неве. В российской прессе появилось интервью с одной из бывших его пассий. По словам девушки, 32-летний кумир петербургских любителей футбола – бабник и секс-фантазер.

Интервью "давней знакомой Кержакова" опубликовала "Экспресс-газета". По словам девушки, даже будучи в отношениях, футболист заводил знакомства в интернете. "Действовал он всегда по одной схеме. Очаровывал дам не красивыми словами, а красивым телом. Его детальные селфи многих вгоняли в краску. А уж когда зенитовец предлагал устроить разврат по скайпу…" – вспоминает бывшая подружка Кержакова.

Об одной из таких ситуаций она рассказала следующее: "Не знаю, пьяный он был или что там еще принял, но, совершенно не смущаясь, вдруг вытащил из штанов свои причиндалы и давай наяривать... Жесть! Конечно, между собой мы с девчонками поржали, но Саша делал все это на полном серьезе. Да еще и так долго..."

"Пусть другие девчонки знают, какие они, эти звезды спорта: далеко не романтики, никакие не мачо, а так – павлины, от которых, не то что бриллианты, цветочка не отожмешь! Жен этих ловеласов очень жалко. Каждая ведь верит, что именно она способна сделать из конченого бабника примерного семьянина. А ни фига! Как в итоге Александр поступил с Машей Головой, родившей ему дочку, Катей Сафроновой, которую увел у хоккеиста и которая его сыном осчастливила? Гадко, подло! Всем этим женщинам изменял постоянно", – заявила "давняя знакомая" Кержакова.

По ее словам, футболист "Зенита" полностью свернут на теме секса. "У него все разговоры об этом. Интересно, в курсе ли Милана, что ее супруг не прочь покувыркаться с другими? Не хочу делать никаких выводов, но женился Саша, мне кажется, не по большой любви, а чтобы быть якобы в полной семье, чтобы сына Сафроновой не отдавать. Дочь сенатора Тюльпанова – это ведь не какая-нибудь условная Лена из третьего подъезда", – подчеркнула девушка.

Напомним, что свадьба Александра Кержакова и дочери сенатора Совета Федерации в Санкт-Петербурге Вадима Тюльпанова прошла 7 июня в семейном кругу. Для футболиста "Зенита" это второй официальный брак, для 22-летней Миланы – первый. Кержаков воспитывает десятилетнюю дочь Дарью от Марии Головой и двухлетнего сына Игоря от Екатерины Сафроновой. Осенью прошлого года суд лишил Екатерину права участвовать в воспитании малыша. Мальчик живет с папой и его молодой женой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх