На аукционе т/ц Kristiine можно будет купить туфли Louboutin и сумку Louis Vuitton по стартовой цене 10 крон

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туфли Christian Louboutin.
Туфли Christian Louboutin. Фото: Kristiine keskus

Завтра, 6 ноября, в 16.00 в торговом центре Kristiine начнется аукцион, где по стартовой цене 10 крон на продажу будут выставлены сумочка Louis Vuitton и туфли Christian Louboutin.

По той же стартовой цене на аукционе можно будет приобрести автомобиль Renault Scenic Privilege и билеты на авиарейс в Бангкок и обратно, пишет портал naine.postimees.ee.

Лотами аукциона также являются: картина Мартина Саара, пальто модельера Тийны Талумеэс из осенней коллекции этого года, женские часы, украшенные 56 бриллиантами, подарочная коробка Versace, капсульная кофемашина Lavazza Blue, норковая шуба от Андруса Кальму, браслет Pandora и мужские часы Certime.

Все лоты аукциона будут переданы авторами или представителями торговой марки. Туфли Louboutin и сумочку Vuitton новой владелице вручит ведущий мероприятия Женя Фокин.

Комментарии
Copy
Наверх