Полиция прекратила масштабную операцию по поискам Марккуса в городе Выру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lõuna prefektuur

Представители Лыунаской префектуры сообщили, что полицейские и сотни добровольцев обыскали город Выру и его ближайшие окрестности, в связи с чем активную поисковую операцию прекращают. В ходе операции были проверены несколько гипотез и просмотрены записи видеокамер, Марккуса пока не обнаружили, передает Rus.ERR.

«Телефонные линии разрываются, люди предлагают проверить новые места. Предлагают также фантастические версии того, куда и почему пропал Марккус. Мы проверили все эти гипотезы в надежде найти Марккуса, но результата они не принесли», - сообщили представители Лыунаской префектуры на странице Facebook.

Сотрудники полиции благодарят добровольцев и местных жителей за помощь.

Фото: Лыунаская префектура
Фото: Лыунаская префектура Фото: Lõuna prefektuur

Напомним, что в прошлую пятницу около полуночи Марккус направлялся домой, но так туда и не дошел. В последний раз его видели ночью в 00.30 на шоссе Ряпина в Выру у магазина Säästumarket. Полиция проверила все возможные маршруты Марккуса и места, куда он, по мнению друзей, мог пойти, однако до сих пор поиски не дали результатов. Мобильный телефон молодого человека отключен.

Рост Марккуса - 161 см, у него короткие русые волосы и худощавое телосложение. На нем была коричневая куртка O’Neill, черные брюки и синяя обувь Nike.

Полиция просит всех, кто видел Марккуса или располагает информацией о его местонахождении, сообщить об этом по телефону 112.

Комментарии
Copy
Наверх