По второму кругу: «Реал» хочет избавиться от футболиста сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Черышев (справа) в матче за "Реал".
Денис Черышев (справа) в матче за "Реал". Фото: AP/Scanpix

Мадридский "Реал" рассчитывает зимой облегчить зарплатную ведомость за счет футболиста сборной России Дениса Черышева. "Сливочные" планируют в ближайшее трансферное окно отправить 25-летнего россиянина в аренду.

"Зимой "Реал" планирует отдать Черышева или Хесе в аренду другому клубу. Однако главным кандидатом является Черышев. Наиболее вероятным развитием событий является его переход в "Вильярреал", – сообщил известный испанский журналист и бывший главный редактор газеты Marca Эдуардо Инда.

В нынешнем сезоне Черышев испытывает недостаток игровой практики. В чемпионате Испании он принял участие лишь в двух матчах и в обеих встречах выходил на поле на замену. Интересно, что в последней игре против "Сельты" он успел отметиться голевой передачей на бразильца Марсело.

Ранее стало известно, что "Реал" продаст Черышева, только если получит хорошее предложение (не менее 20 миллионов евро). Очевидно, что этого не произошло, так что "королевский клуб" решил продлить контракт с футболистом, чтобы не потерять его за бесценок через год.

Напомним, что в минувшем сезоне Черышев был арендован "Вильярреалом". В 40 матчах он забил семь голов и сделал девять результативных передач. В текущем сезоне россиянин не выходил на поле в официальных матчах в составе "Реала", но в товарищеской игре забил гол.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх