Фото: в Тартумаа в загоревшемся доме на колесах погибла пожилая женщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом на колесах.
Дом на колесах. Фото: Lõuna päästekeskus

Вечером во вторник, 27 октября в поселке Варнья загорелся дом на колесах. Внутри находилась пожилая женщина, которая погибла в результате пожара.

В 19.57 в Центр тревоги сообщили, что в поселке Варнья на улице Кеск загорелся дом на колесах и находившийся за ним сарай. Вначале не было возможности узнать, есть внутри люди или нет, сообщил Спасательный департамент.

В ходе тушения пожара было найдено тело пожилой женщины. Дом на колесах был приобретен ей за две недели до этого, оснащен электропроводкой, предположительно, его отапливали масляным радиатором.

В результате пожара была уничтожена и находящаяся рядом деревянная постройка. Более точные обстоятельства возгорания выясняет следствие.

На сообщение о пожаре отреагировали спасательные команды и бригада скорой помощи из Алатскиви, а также спасатели-волонтеры из Калласте.

Пожар локализовали в 21.13, его удалось окончательно потушить в 23.27.

Комментарии
Copy
Наверх