Рыйвас обсудит будущее Балтийских стран в Рейкьявике

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Erik Prozes / Postimees

В среду премьер-министр Таави Рыйвас примет в Рейкьявике участие во встрече премьер-министров Северных и Балтийских стран (NB8) и в форуме «Будущее Севера».

На встрече премьер-министров Северных и Балтийских стран будут обсуждаться темы, касающиеся международных отношений, от региональной безопасности до вопросов ЕС и экономического развития, сообщил BNS пресс-секретарь правительства.

По традиции каждый премьер-министр сделает доклад на заданную тему, которую министры затем обсудят. В этом году темой доклада премьер-министра Таави Рыйваса будет кибербезопасность.

В фокусе нынешнего форума «Будущее Севера» – разработка и развитие более простых, умных и инновативных публичных услуг через творческую индустрию. На форуме «Будущее Севера» премьер-министры Северных и Балтийских стран, а также Великобритании обсудят вместе с экспертами и предпринимателями из стран-участниц возможности для повышения качества публичных услуг и конкурентоспособности региона.

Комментарии
Copy
Наверх