«Инфонет» выиграл в Нарве и закончит чемпионат на четвертом месте (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжил серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Были показаны два матча XXXV тура.

В пятницу, 30 октября, мы показали встречу «Нарва Транс» - «Инфонет».

Вот что сказали перед матчем представители команд.

Главный тренер «Транса» Адьям Кузяев: «Это наша последняя домашняя игра, и, естественно, хотели бы в родных стенах победить. Знаем, что «Инфонет» непростой соперник, но у нас большое желание порадовать своих болельщиков победой над «Инфонетом».

Полузащитник «Транса» Марек Кальюмяэ: «Это будет игра с командой, у которой мы в этом году не выигрывали. Надеемся, что в последнем матче на своем поле эта победа придет на радость болельщикам».

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Это последний в этом сезоне выезд в Нарву, и мы настроены на победу. Команда горит желанием завершить сезон на позитивной ноте и постарается победить в обеих оставшихся встречах. Соперник амбициозный, поэтому нам будет нелегко, но в этом сезоне у нас легких игр не было».

Вратарь «Инфонета» Михаил Лаврентьев: «Нет ни одной команды, которой в Нарве было бы легко, поэтому относимся к этому матчу очень серьезно. Все игры между нашими клубами в этом сезоне были упорными. Наша задача – делать как можно меньше ошибок и реализовывать свои моменты. Мы едем за тремя очками!»

В первом круге в Нарве команды сыграли вничью 0:0, а затем таллиннцы дважды у себя на поле выиграли с одинаковым счетом 3:0.

В пятницу победа вновь была на стороне "Инфонета" - 1:0, гол на 68-й минуте забил Владислав Иванов. Таким образом, таллиннский клуб за тур до окончания первенства занял четвертое место в чемпионате страны в Премиум-лиге.

В воскресенье, 1 ноября, мы предложим болельщикам посмотреть игру «Калев» (Силламя) - «Вильянди Тулевик» (13.50). 

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх