«Калев» (Силламяэ) одержал победу над «Вильянди Тулевик» (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжил серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Были показаны два матча XXXV тура.

В пятницу, 30 октября, мы показали встречу «Нарва Транс» - «Инфонет» (0:1).

В воскресенье, 1 ноября, мы предложили болельщикам посмотреть игру «Калев» (Силламяэ) - «Вильянди Тулевик. Встреча завершилась победой хозяев 2:1.

Вот что сказали представители команд накануне игры.

Второй тренер «Калева» Вадим Добижа: «Воскресный матч против «Тулевика» будет последней домашней игрой. «Вильянди» всегда играет до финального свистка, и легкого матча никто не ждет. Мы должны сконцентрироваться на своей игре, провести эту встречу на высоком уровне и записать на свой счет три очка».

Полузащитник «Калева» Денис Тяпкин: «Хотелось бы видеть на последней домашней игре побольше болельщиков, ощутить их поддержку. Последние матчи для нас очень важны, и у нас есть большое желание порадовать себя и зрителей голами и победой».

Пока во всех встречах успех был на стороне силламяэсцев. В первом круге они выиграли в гостях 2:0, затем у себя дома и снова на выезде были сильнее со счетом 2:1.

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх