Перехода колумбийского тигра в «Зенит» весьма вероятен

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рамадель Фалькао (слева) в матче за "Челси".
Рамадель Фалькао (слева) в матче за "Челси". Фото: DYLAN MARTINEZ/REUTERS

Агент нападающего "Челси" Радамеля Фалькао подтвердил возможность перехода его клиента в питерский "Зенит". Колумбиец, права на которого принадлежат "Монако", может прервать свой арендный контракт с синими и продолжить карьеру в Санкт-Петербурге. По информации One World Sports, в трансфере колумбийца лично заинтересован наставник санкт-петербургского клуба Андре Виллаш-Боаш.

"Эта вероятность существует, - заявил Паулу Барбоза в интервью "Известиям". - Карьера Фалькао в Англии явно не сложилась. Тем не менее, он может помочь Андре Виллашу-Боашу, который работал с ним ранее в "Порту". Тот сезон был одним из лучших в карьере Фалькао.

Не думаю, что он будет стоить больше, чем 20 миллионов евро. Радамель не хочет в Германию и Испанию. Большие клубы не проявляют к нему интереса, так же как и "Ювентус". Есть вариант с Россией".

В "Челси" Радамель пока так и не сумел себя проявить. Он принял участие в восьми матчах АПЛ, в семи из которых выходил на замену, и забил лишь один гол.

Источник: terrikon.com

Комментарии
Copy
Наверх