В субботу в Эстонии стартует волейбольный сезон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волейбол.
Волейбол. Фото: Pm

В ближайшие выходные в Эстонии стартует новый клубный волейбольный сезон, в ходе которого ведущие эстонские команды будут бороться в трех турнирах - Балтийской лиге, чемпионате и кубке страны.

На старт нового розыгрыша Балтийской лиги выйдут шесть эстонских клубов, которые будут сражаться за титул с шестью латвийскими коллективами и литовским "Таурасом", передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

Регулярный чемпионат Балтийской лиги начнется 31 октября, а победитель турнира определится 13 марта.

Первый же трофей сезона будет разыгран 26 декабря, когда определится новый обладатель Кубка Эстонии, а завершится сезон традиционным определением сильнейшей команды Эстонии в национальном чемпионате.

В еврокубках Эстонию в нынешнем цикле будет представлять только чемпион "Пярну" (Кубок европейской конфедерации волейбола), где уже в первом раунде жребий свел эстонцев с грозным греческим "Олимпиакосом".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх