В деле скандального хоккеиста сборной России поставлена точка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Войнов.
Вячеслав Войнов. Фото: ХК СКА

ХК СКА на своем официальном сайте подтвердил подписание трехлетнего контракта с защитником «Лос-Анджелеса» Вячеславом Войновым.

В команде Войнов получил 27-й номер. С 31 октября хоккеист приступит к тренировкам с новым клубом.  

Напомним, в сентябре Войнов вернулся из США в Россию. В Америке 25-летний хоккеист отбыл тюремный срок за домашнее насилие.

Позже первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко заявил, что клуб обменял права на Вячеслава Войнова в СКА на денежную компенсацию. Эту информацию подтвердил официальный сайт КХЛ. 

29 октября вице-президент СКА, первый вице-президент ФХР, член совета директоров КХЛ Роман Ротенберг в интервью Life 78 поблагодарил Федерацию хоккея России, НХЛ, «Лос-Анджелес» и «Трактор» за участие в переговорах.

Ранее заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли в интервью «Р-Спорту» сообщил, что контракт Войнова с «Лос-Анджелесом» разорван, но права на защитника в НХЛ остались у «Кингз».

Источник: "Советский спорт"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх