Новый российский телеканал начнет вещание с противостояния "Калева" и ЦСКА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент матча ЦСКА - "Калев".
Момент матча ЦСКА - "Калев". Фото: Единая лига ВТБ

Новый российский федеральный спортивный телеканал "Матч ТВ" начнет вещание утром в воскресенье, 1 ноября, на частоте, которую пока занимает "Россия 2". В качестве первой спортивной трансляции в прямом эфире будет показан матч баскетбольной Единой Лиги ВТБ, в котором московский ЦСКА примет таллиннский "Калев/Крамо", передает rus.err.ee.

В течение первой полной недели работы "Матч ТВ" (2–8 ноября) в эфир выйдет 51 час спортивных трансляций, они займут 30% эфирного времени телеканала, передает "Метро".

Также зрителям будут предложены 67 часов аналитических, новостных и развлекательных передач, 31 час документалистики и 19 часов художественных фильмов, связанных со спортом.

Из спортивных трансляций треть времени (почти 17 часов за неделю) отдана футболу, по 10 часов отведено на хоккей и бокс.

Комментарии
Copy
Наверх