Эксперты называют проект застройки Коплиских линий рискованным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коплиские линии
Коплиские линии Фото: Mihkel Maripuu

Эксперты в сфере недвижимости говорят, что проект застройки Коплиских линий рискованный, ведь не так сложно отстроить новые дома, как изменить подпорченную репутацию района, сообщает Rus.err.ee.

"Для покупателя жилья - безопасность - это альфа и омега. В доме могут быть низкие или высокие расходы на отопление, может не быть балкона или кладовки, маленькие комнаты, но если нет чувства безопасности, то это не дом, а место для ночлега. А если дом безопасный, то ты махнешь рукой и скажешь, я хочу здесь остаться на годы, но сегодня полуостров Копли - это небезопасная зона", - говорит член правления бюро недвижимости Pindi Kinnisvara Пеэп Сооман.

Кампанию по улучшению имиджа прибрежной северо-западной территории Таллинна надо начинать уже сейчас, считают в бюро недвижимости Uus Maa.

Комментарии
Copy
Наверх