Молодчики хотели избить бизнесмена, а пострадал охранник

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бизнесмен Пеэтер Каарес демонстрирует, как ему угрожали поленом.
Бизнесмен Пеэтер Каарес демонстрирует, как ему угрожали поленом. Фото: Elmo Riig / Sakala

Скандальный эстонский бизнесмен из Вильянди Пеэтер Каарес, который признан виновным двух случаях обмана государства, утверждает, что на этой неделе едва избежал нападения со стороны молодых хулиганов. Вместо бизнесмена пострадал охранник.  

По словам Каареса, во вторник в 18.30 он приехал на машине к территории промышленного предприятия в Вильянди, которое принадлежит сыну мужчины, пишет газета Sakala

Около ворот он заметил группу молодых людей в возрасте 20-25 лет. На вопрос о том, что они тут делают, последовал ответ: «Ищем Каареса». «Я и есть Каарес», - ответил мужчина. 

Он утверждает, что в это время к воротам подоспел пожилой 61-летний охранник. Молодчики набросились на охранника и избили его, а затем направились к самому бизнесмену, взяв в руки полено.   

Он пытался их успокоить. «Смотрите - охранник весь в крови», - прокричал Каарес. По его словам, молодые люди замешкались и решили ретироваться. Когда они уходили возникла перепалка, но до драки дело в итоге не дошло. 

Мужчина обратился в полицию с заявлением. Он не знает, кто и зачем мог послать к нему молодых людей. 

Комментарии
Copy
Наверх