Учения полиции и Кайтселийта в Йыхви могут напугать горожан

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Сегодня, 30 октября, в Йыхви начинаются совместные учения Идаской префектуры и Кайтселийта, в течение которых будут проводиться совместные тренировки по защите объектов и разрешению различных чрезвычайных происшествий. 

Главный организатор учений, глава Идаской префектуры Валло Коппель пояснил, что в рамках учений, которые продлятся три дня, будут проводиться тренировки по совместной работе учреждений, обмену информацией и привлечению Кайтселийта к выполнению задач, связанных с охраной правопорядка, сообщает Rus.err.ee

Учения повлекут за собой изменения порядка движения в Йыхви на улицах Раху, Яама и Марья. "Также напоминаем, что в ходе учений будут использоваться разнообразные средства имитации, в связи с чем следует учесть раздающиеся звуки выстрелов и взрывов", – сказал Коппель, который добавил, что горожанам ее стоит пугаться, при виде большого количества людей в форме. 

Комментарии
Copy
Наверх