Сотрудница «Челси» вызвала клуб на трудовой трибунал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Карнейро.
Ева Карнейро. Фото: Mike Egerton/EMPICS Sport

Уволенный врач "Челси" Ева Карнейро не пошла на мировое соглашение с клубом по поводу своего ухода. Таким образом, ее адвокаты сообщили, что спорный вопрос между ней и руководством лондонского клуба будет решен в зале суда, и она хочет компенсацию.

Ева Карнейро была освобождена от своих обязанностей 8 августа, после игры "Челси" против "Суонси". Против нее был менеджер Жозе Моуринью, который впоследствии был оправдан Футбольной ассоциацией, что он использовал оскорбительные или дискриминационные слова против нее.

Теперь ожидается, что руководство "Челси" буден вызван перед трудовым трибуналом и публично сделает заявление по делу. Обычно такие случаи решаются обоюдным соглашением, чтобы не давать им огласку, но сейчас обе стороны не смогли договориться вне зала суда.

"Челси" объявил Еве Карнейро, что они готовы ее вернуть на работу в сентябре, но она отказалась, и причина этого именно отношение менеджера команды Жозе Моуринью.

Источник: terrikon.com

Комментарии
Copy
Наверх