Дмитрий Круглов: «Мы сами отдали чемпионство «Флоре»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Круглов.
Дмитрий Круглов. Фото: Сандер Ильвест

В субботу в центральном матче 35-го тура чемпионата Эстонии по футболу встретятся столичные "Левадия" (которой для завоевания серебряных медалей достаточно набрать в двух оставшихся матчах одно очко) и "Флора", которая досрочно обеспечила себя титул чемпиона страны.

Один из лидеров "Левадии" Дмитрий Круглов считает, что причины того, что его клубу приходится бороться за «серебро», нужно искать в себе, пишет rus.err.ee.

"Судьба золотых медалей решается не в матчах между лидерами. Ключевыми, как показал сезон, стали игры с командами из середины таблицы и нижний ее части. Мы, к сожалению, в этом году слишком много очков потеряли именно с такими соперниками. "Флора" в этом смысле была стабильнее", - признал Круглов.

« Да, мы проиграли чемпионат, но надо оставаться профессионалами и достойно завершить сезон", - заключил Дмитрий Круглов.

"Флора" не может выиграть у "Левадии" в рамках национального первенства уже на протяжении 15 поединков.

Комментарии
Copy
Наверх