В семи ДТП пострадало семь человек

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративный снимок.
Полиция. Иллюстративный снимок. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

В пятницу 30 октября в семи ДТП пострадало семь человек.

В 7.37 на Пярнамяэ теэ в районе перекрестка с Мууга теэ в Таллинне на дорогу перед SAAB 99 выскочила косуля. Скорая помощь доставила находившуюся за рулем SAAB 54-летнюю Ауне в Таллиннскую центральную больницу.

В 13.20 у дома по Мустамяэ теэ, 18 в Таллинне неизвестный водитель на Volvo XC 60 врезался сзади в двигавшийся в том же направлении Audi 100, который вел 80-летний Арви. Водитель Volvo покинул место происшествия. Скорая помощь доставила водителя Audi в Северо-Эстонскую региональную больницу для проверки состояния.

В 14.19 на 9-м км шоссе Курессааре-Сяэре в деревне Мяндъяла волости Ляэне-Сааре на Сааремаа 57-летний Рейн, управлявший Peugeot Partner, из-за резкого ухудшения здоровья выехал в кювет и врезался в дренажную трубу. Скорая помощь доставила водителя в Курессаарескую больницу.

В 15.15 на 117-м км шоссе Таллинн-Пярну-Икла в Пярнумаа 72-летняя Эллен на городском внедорожнике Toyota RAV 4 совершила обгон грузовика Renault Premium, который вел 40-летний мужчина, но слишком рано вернулась на полосу движения перед Renault, который врезался в нее. Toyota отбросило на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с двигавшимся навстречу Mercedes-Benz C-180, который вел 35-летний мужчина. В результате столкновения Renault и Mercedes вылетели с трассы. Скорая помощь доставила в больницу водителя Mercedes.

В 17.41 на 56-м км шоссе Таллинн-Нарва в волости Куусалу Харьюского уезда 38-летний Андрей, управлявший Toyota Auris, столкнулся с лосем. Автомобиль выехал на газон и врезался в разделяющий полосы движения трос. Скорая помощь доставила находившегося в Toyota 5-летнего мальчика в Таллиннскую детскую больницу.

В 22.15 на 72-м км шоссе Таллинн-Рапла-Тюри в Рапламаа 21-летний Кевин на скользком дорожном участке потерял контроль над BMW 520, выехал с трассы и врезался в дерево. Скорая помощь доставила Кевина в Ярвамааскую больницу.

В 2.59 на перекрестке бульвара Рявала, улицы Пронкси, Тартуского шоссе и улицы Лийвалайя в Таллинне 53-летний Владимир на Hyundai Sonata выехал на дорогу перед двигавшимся по главной дороге Volvo V50, который вела 61-летняя Лайне. В результате столкновения Hyundai врезался в светофорные столбы на островке безопасности. Скорая помощь доставила в Северо-Эстонскую региональную больницу находившуюся в Hyundai в качестве пассажира 40-летнюю Ану.

Комментарии
Copy
Наверх