Круузимяэ хочет выяснить зарплаты работников "Столицы" и Таллиннского телевидения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Газета "Столица".
Газета "Столица". Фото: Tallinncity.ee

Оппозиционный депутат Таллиннского городского собрания Тармо Круузимяэ (IRL) направил столичным властям запрос, в котором просит предоставить информацию относительно размера заработных плат работников муниципальных СМИ, сообщает rus.err.ee.

В своем запросе на имя исполняющего обязанности мэра Таллинна Таави Ааса Круузимяэ отметил, что из бюджета столицы выделяются средства на издание газет "Столица", "Зеленая столица", Pealinn и Roheline Pealinn. Помимо этого город ежегодно выделяет миллионы евро на финансирование Таллиннского телевидения.

Тармо Круузимяэ просит Таави Ааса обнародовать данные о работниках упомянутых СМИ в период с 2013 по 2015 год, а также указать размер их зарплат. Также депутат попросил предоставить аналогичные данные о работниках городской пресс-службы и Таллиннской филармонии.

Комментарии
Copy
Наверх