Признанный виновным в тройном убийстве требует от Kanal 2 солидную компенсацию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министерство юстиции ищет компанию, которая занялась бы предоставлением жилья и консультаций для освобождающихся из тюрем лиц.
Министерство юстиции ищет компанию, которая занялась бы предоставлением жилья и консультаций для освобождающихся из тюрем лиц. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Отбывающий пожизненное заключение за совершенное в Виймси тройное убийство Олег Козлов требует от телеканала Kanal 2 компенсацию в размере 5000 евро, сообщает rus.err.ee. Осужденный считает, что канал задел его честь и достоинство одной из своих передач.

Козлов заявил, что телеканал осветил его преступление не так, как говорится в судебном деле. В связи с этим заключенный требует от Kanal 2 компенсацию в размере 5000 евро.

Телеканал с требованием и претензиями в свой адрес не согласен.

В марте 2011 года Олег Козлов был признан виновным в убийстве трех человек и приговорен к пожизненному тюремному заключению. Ранее Козлов уже восемь раз отбывал наказание в головном порядке.

Комментарии
Copy
Наверх