Мужчина выжил после падения с 4-го этажа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Поздним вечером пятницы мужчина упал с балкона квартиры, расположенной на 4-м этаже дома по улице Уус в Курессааре. Полученные травмы не представляют опасности для жизни.
 


Женщина, снимающая названную квартиру в доме на улице Уус, 40, рассказала газете Meie Maa, что навещала мужчину в больнице, и, по его словам, ничего страшного не произошло, все в порядке.

В пятницу около 23 часов вернувшийся накануне из Финляндии строитель Раймо (32), находясь в гостях у подруги, вышел на балкон покурить. Он подозрительно долго не возвращался. Когда взволнованная дама выглянула на балкон, то обнаружила, что мужчина упал с балкона.

«Очень странно, как ему удалось свалиться оттуда», - вспоминала она.

Раймо упал с высоты примерно 10 метров, но, к счастью, приземлился не полностью на узкую бетонную пешеходную дорожку, а частично на траву.

По словам одного из жильцов дома, картина была довольно устрашающая, так как мужчина дергался на земле и похоже было, что он получил переломы.

Комментарии
Copy
Наверх