Мужчина угрожал сотрудникам приехавшей на вызов "скорой": я перережу вам горло!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Суд приговорил к году и восьми месяцам тюрьмы 43-летнего Танеля, который угрожал перерезать горло сотрудникам "скорой помощи". Кроме этого, мужчина неоднократно угрожал и другим лицам. 

Инцидент со "скорой" произошел 19 сентября. Танел сам вызвал медиков, а когда они приехали на место, то он стал угрожать им расправой. Мужчина схватил нож, направился к сотрудникам "скорой" и заявил: "перережу вам горло за пять секунд!", пишет Sakala.

Это не первый случай, когда мужчина угрожал кому-то расправой. Так, ему было поручено взыскать долг с другого мужчины. Танел начал с того, что стал слать должнику СМС-сообщения с угрозами, затем пришел к нему домой и заявил, что если тот не подпишет бумаги, то он сожжет его дом. 

Не гнушался Танел и угрозами в отношении своей родной сестры. Ей он обещал наведаться в гости и грозил, что этот визит она запомнит надолго. 

Комментарии
Copy
Наверх