Газеты сообщили о желании Фабио Капелло возглавить «Челси»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фабио Капелло.
Фабио Капелло. Фото: IVAN SEKRETAREV/AP

Бывший главный тренер сборной России по футболу итальянец Фабио Капелло выразил намерение сменить Жозе Моуринью на посту наставника лондонского «Челси», утверждает NEWSru со ссылкой на газету The Sun.

Нынешний сезон английской Премьер-лиги «Челси» проводит с крайне низкими для неоднократного чемпиона страны результатами. Команда в 11 турах набрала 11 очков и занимает лишь 15-е место в турнирной таблице, что спровоцировало разговоры о скорой отставке Моуриньо, напоминает «Интерфакс».

Однако, как отмечает издание, владелец клуба Роман Абрамович предоставил португальскому специалисту шанс на исправление ситуации в виде матчей - против киевского «Динамо» в Лиге чемпионов и «Сток Сити» в чемпионате Англии.

Помимо Капелло среди кандидатов на пост главного тренера фигурирует еще один экс-наставник сборной России - голландец Гус Хиддинк, а также итальянец Карло Анчелотти.

Комментарии
Copy
Наверх