В общежитии в Вильяндимаа произошла поножовщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нож.
Нож. Фото: Арно Саар / SL Õhtuleht

Вчера около 23.30 в общежитии профессионального учебного центра в Вана-Выйду в Вильяндимаа жилец ударил ножом своего соседа, пишет Sakala.

По данным Sakala, ранение не несет угрозу для жизни потерпевшего.  На место происшествия вызвали полицию, которая завела уголовное дело для расследования случившегося.

Директор профессионального учебного центра Тармо Лоодус сказал, что случившееся стало шоком для учащихся и преподавателей. У работников общежития взяли объяснительные.

По утверждению Лоодуса, обычно в общежитии течет спокойная жизнь. Он уточнил, что это общежитие квартирного типа, поэтому в коридорах там как правило тихо. Кроме того, в коридорах повсюду установлены камеры слежения. Однако инцидент произошел в самой комнате.

Директор отметил, что поножовщина произошла около полуночи. Во время вечернего обхода, по его словам, все было тихо и спокойно.

Комментарии
Copy
Наверх