В постели сгорел очередной курильщик

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сигарета. Иллюстративное фото
Сигарета. Иллюстративное фото Фото: Toomas Huik/ Postimees

В воскресенье утром загорелся дом в деревне Пийганди, что в волости Рынгу Тартуского уезда. Прибывшие на место спасатели обнаружили в доме труп пожилого мужчины.

По сообщению Южно-Эстонского Спасательного центра, информация о возможном возгорании дома поступила из полиции. Сотрудники полиции подтвердили, что обнаружили в доме на сгоревшем диване тело пожилого мужчины. Пожар в основном потух сам по себе.

Спасатели произвели проливку места возгорания и для проверки пожарной безопасности вскрыли квадратный метр пола. По предварительной оценке инспектора спасательного центра, пожар возник из-за небрежного курения в постели.

Спасательная служба подчеркивает, что часто пожары со смертельным исходом возникают из-за беспечного курения или засыпания с сигаретой. Курить безопаснее вне жилого помещения. Курить, лежа в кресле или кровати, опасно для жизни.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх