Фото: открытие нового бюро по выдаче удостоверений личности вызвало ажиотаж

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Новое единое бюро обслуживания Департамента полиции и погранохраны открылось сегодня в бизнес-центре Таммсааре в Таллинне. В первые часы работы бюро образовалась очередь. Несмотря на это, большинство посетителей остались довольны новым бюро: своими впечатлениями они поделились с порталом Tarbija24

По словам 62-летней Берты, если дома уточнить, где конкретно расположено новое бюро, то найти его не составит проблем. «Если вы знаете город Таллинн, то найти бюро можно будет без проблем», - подтвердила Берта. 

36-летний Валерий, приехавший с двумя детьми из Румму, новым бюро очень доволен. По его словам, оно лучше того, что было на улице Сыле. 

Аналогичного мнения и 50-летний Вячеслав. «Конечно я был и в бюро на Сыле, но там оно было похоже на камеру - тут же все по-европейски», - отметил он. Мужчина считает, то, что бюро открыто только до 17.00, большой проблемой стать не должно, хотя и признал, что в некоторые дни оно могло бы быть открыто до 18.00. 

Комментарии
Copy
Наверх