Сборная Эстонии по футболу отказалась от игры с Албанией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

Сборная Эстонии по футболу проведет в ноябре не три, как планировалось ранее, а два товарищеских матча.

Напомним, что 11 ноября наши футболисты встретятся с командой Грузии, а 17 ноября сыграют со сборной Сент-Китс и Невис. Оба матча пройдут на стадионе A. Le Coq Arena.

Ранее планировался на 14 ноября и третий матч, но от этих планов решили отказаться.

«У нас была возможность сыграть на выезде 14 ноября с Албанией, которая вышла в финальную часть Евро-2016, но команда сочла неудобным выезжать из Таллинна между двумя домашними играми, поэтому будет проведено два матча», - сообщила генеральный секретарь Эстонского футбольного союза Анне Рей.

«Насколько известно, многие европейские команды проведут в ноябре по одной встрече, некоторые вообще не играют, поэтому два матча – хороший результат, так как число соперников ограничено», - добавила она.

Билеты на обе товарищеские встречи находятся в продаже в сети Piletilevi. Окончательный состав сборной Эстонии на эти игры будет объявлен ближе к концу недели.

Комментарии
Copy
Наверх