Пропавшего молодого человека ищут с помощью лодки, вертолета и ATV: подключены волонтеры

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

К поискам пропавшего в Ляэне-Вирумаа в конце октября мужчины подключились волонтеры.

Пропавший Кристьян. Фото:
Пропавший Кристьян. Фото: Фото: Politsei

22-летний Кристьян вечером 30 октября ушел из дома в Ракке, дальнейшая информация о его месте нахождения отсутствует.

По сообщению пресс-секретаря Идаской префектуры, полиция активно занимается поисками Кристьяна с момента его пропажи. «Во вторник к поискам подключились также волонтеры. Сейчас поиск ведется в окрестностях карьера Камарику в волости Ракке», сообщил пресс-секретарь в полдень вторника.

В поисках Кристьяна участвуют вертолет и лодка погранохраны, проверяющая озера в карьере. Также в поисках участвуют дополнительные ресурсы спасательного департамента, в том числе ATV, при помощи которого проверяется местность.

Мобильный телефон Кристьяна отключен, таким образом, нет возможности при помощи позиционирования сигнала определить его возможное местонахождение. Не поступало и указаний на его вероятное местонахождение.

Рост Кристьяна 183 см, он худощавого телосложения. У него темные короткие волосы, носит очки.

Кристьян ушел из дома в сине-зеленой клетчатой курке, отороченной мехом, черной зимней шапке-ушанке с надписью на финском языке и прогулочной обуви бежевого цвета.

Информацию о вероятном местонахождении Кристьяна просят сообщать по номеру экстренной помощи 112.

Комментарии
Copy
Наверх