Экс-футболист сборной Англии возобновил карьеру в возрасте 49 лет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тедди Шерингем.
Тедди Шерингем. Фото: AFP / Scanpix

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Тедди Шерингем возобновил карьеру футболиста в возрасте 49 лет. Об этом сообщает The Daily Mirror.

Шерингем, который возглавляет выступающий в четвертом по значимости дивизионе Англии клуб «Стивенэйдж», был заявлен за команду на Кубок Хертфордшира. Специалист готовится выйти на поле в игре против «Уэлуин Гарден Сити», которая состоится в среду, 4 ноября. Также в заявку на встречу попал ассистент Шерингема, 41-летний Кевин Уотсон.

В прошлом сезоне в заявке «Стивенэйджа» на сезон находился 56-летний голкипер Дэйв Бизант, однако на поле он так и не появился.

В нынешнем сезоне «Стивенэйдж» после 16 туров с 14 очками занимает 20-е место в четвертом дивизионе.

Известность Шерингем получил благодаря выступлениям за «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед», с которым в 1999 году выиграл Лигу чемпионов. В составе сборной Англии форвард провел 51 матч, в которых забил 11 мячей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх