В Таллинне в ДТП пострадали три пешехода: самому юному - 7 лет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пешеходный переход. Иллюстративный снимок.
Пешеходный переход. Иллюстративный снимок. Фото: Liis Treimann

За прошедшие сутки в Таллинне в ДТП пострадали три пешехода, самому юному – всего 7 лет, сообщает пресс-служба полиции.

Третьего ноября в 7.35 произошло ДТП на углу улиц Ристику и Тайме, где автомобиль Volkswagen Passat, которым управляла 27-летняя Эрика, сбил на пешеходном переходе 7-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в Таллиннскую детскую больницу.

В тот же день в 09.50 произошла авария у дома номер 144 по Ыйсмяэ теэ: 74-летний Антс, находившийся за рулем Škoda Fabia, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 83-летнюю Розу. Женщину доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Также 3 ноября произошло еще одно ДТП с участием пешехода.  Около 13.40 у дома номер 20 по Петербургскому шоссе автомобиль Suzuki Grand Vitara, за рулем которого находился 46-летний Серей, выезжал из двора и задел левым крылом внезапно появившегося перед ним пешехода. 79-летнюю Ираиду доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Комментарии
Copy
Наверх