МЧС РФ расширяет зону поисковой операции на месте крушения А321

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обломки пассажирского самолета А321.
Обломки пассажирского самолета А321. Фото: Xinhua/Xinhua/Sipa USA

МЧС России расширяет зону поисковой операции на месте крушения самолета А321 на Синае до 40 кв км. Об этом сообщил глава МЧС России Владимир Пучков на заседании рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям. 

"Обследуйте территорию на площади 40 кв км, в том числе с применением беспилотников. Особое внимание уделите складкам местности, которые там есть", - сказал глава МЧС, которого цитирует ТАСС

"Беспилотная авиация работает, я попрошу дополнительно обследовать все возможные места нахождения фрагментов самолета, расширив круг поиска до 40 квадратных километров с применением беспилотной авиации и космического мониторинга", - сказал Пучков.

Министр подчеркнул, что в Египте работают оперативная группа МЧС, мощная группа спасателей, приступили к работе технические службы в зоне ЧС.

Комментарии
Copy
Наверх