Мария Шарапова взбудоражила поклонников прогулкой с детской коляской (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова в Париже.
Мария Шарапова в Париже. Фото: SCANPIX

Мария Шарапова выложила в одну из социальных сетей фото, где она гуляет с детской коляской. Теннисистка не уточнила, чей ребенок находится в коляске.

Российская теннисистка Мария Шарапова опубликовала в Twitter свою фотографию, где она, предположительно в парке, гуляет вместе с детской коляской. "В один момент мы соревнуемся на глазах у тысяч людей, в другой – окружаем себя тысячами листьев", – подписала свой пост спортсменка.

Напомним, что известная российская теннисистка и третья ракетка мира в одиночном разряде Мария Шарапова заработала за последние десять лет около 250 миллионов долларов и вошла в топ-20 высокооплачиваемых спортсменов десятилетия. Она заняла 18-ю строчку в рейтинге. Последний год был одним из самых удачных для спортсменки – в период с 2014-го по 2015-й она заработала порядка 30 миллионов долларов.

Она также вошла в топ-50 богатейших женщин России. Также выдающаяся теннисистка уже 11 лет занимает первую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Состояние Марии оценивается в 240 миллионов долларов.

Фотографию можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх