Видео: пьяный эстонец в Австралии жестоко избил кием посетителя бара

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина, пострадавший от рук эстонца.
Мужчина, пострадавший от рук эстонца. Фото: Скриншот с видео 7 News

В Австралии уроженец Эстонии Карл Таммисту устроил жестокую драку в местном баре. Инцидент засняла камера видеонаблюдения. 

Мужчина, находясь под воздействием алкоголя и наркотиков, схватил бильярдный кий и стал бить им посетителя бара. Несколько ударов были нанесены в голову жертве, сообщает портал News.yahoo.com.

В итоге у пострадавшего зафиксированы многочисленные побои: травма головы и руки и подбитый глаз. Потребовалось медицинское вмешательство.  

Избиение удалось остановить после того, как мужчин разняли другие посетители бара. Свидетели говорят, что агрессия эстонца застала всех врасплох и не была ничем мотивирована.

Карл Таммисту в зале суда.
Карл Таммисту в зале суда. Фото: Скриншот с видео 7 News

По словам Таммисту, он подумал, что жертва и другие посетили бара смеются над ним. Адвокат Таммисту заявил, что он был под воздействием смеси из алкоголя и наркотиков. 

Теперь эстонцу грозит семь лет тюрьмы и депортация из страны. Суд примет решение в пятницу. 

Комментарии
Copy
Наверх