Минздрав России: опознано 58 погибших в катастрофе А321

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
A321. Иллюстративное фото.
A321. Иллюстративное фото. Фото: Alexander Demianchuk/Alexander Demianchuk/TASS

Опознаны 58 погибших в авиакатастрофе российского самолета А321 компании "Когалымавиа" в Египте, сообщил первый замминистра здравоохранения России Игорь Каграманян, передает Би-би-си

По его словам, в Санкт-Петербурге дежурят 10 бригад скорой помощи, в месте проведения опознания развернута мобильная медицинская лаборатория. В свою очередь замглавы МЧС Леонид Беляев сообщил, что четыре тела погибших выданы родственникам.

На данный момент спасатели обследовали в районе крушения самолета А321 на Синае район площадью 33 квадратных километра. К вечеру четверга планируется завершить обследование территории в 40 квадратных километров, сообщили в МЧС России.

Airbus A321 российской авиакомпании "Когалымавиа" разбился на Синайском полуострове 31 октября. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту. Это крупнейшая авиакатастрофа аза всю историю советской и российской гражданской авиации. Официально причины падения самолета до сих пор не установлены.

Комментарии
Copy
Наверх