Роналду осчастливил самого толстого человека в мире

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BENOIT TESSIER/REUTERS

Один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду осчастливил самого толстого человека в мире. Нападающий мадридского "Реала" после победы над "ПСЖ" в Лиге чемпионов подарил свою футболку Андресу Морено, чей вес составляет 435 килограмм.

Как пишет испанское издание Sport.es, португальский футболист мадридского "Реала" вручил свою футболку Андресу Морено перед операцией. С помощью хирургического вмешательства 37-летний мексиканец, весящий 435 килограмм и считающийся самым толстым человеком в мире, надеется похудеть и облегчить себе жизнь.

Отметим, что Андреас Морено страдает от избыточного веса с самого рождения. Врачи выявили у него необычное нарушение обмена веществ. Большая часть употребляемой им пищи превращается в жир.

В свою очередь Криштиану Роналду часто занимается благотворительностью и раздает свои вещи друзьям. Например, недавно обладатель "Золотого мяча" подписал свою фотографию и отправил сыну капитана Сборной России Роману Широкову. Тот сразу же похвастался подарком в социальных сетях. Посылку же передал одноклубник Роналду Денис Черышев.

Между тем, в Голливуде подходит к концу работа над фильмом о самом Криштиану Роналду. Ожидается, что лента выйдет в прокат в октябре 2015 года. Как писали Дни.Ру, выпуском картины занимается известная кинокомпания Universal Pictures. Съемки фильма начались в январе 2014 года, после того как Роналду второй раз получил "Золотой мяч ФИФА". Все лето в интернете шла рекламная кампания по продвижению картины.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх