Novatours: сейчас в Египте отдыхают несколько сотен наших клиентов, нет смысла раздувать спекуляции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Novatours.
Novatours. Фото: Raigo Pajula

Один из крупнейших эстонских туроператоров Novatours в связи с падением российского авиалайнера внимательно следит за вопросом безопасности авиасообщения с Египтом, передает BNS.

«Мы внимательно следим за происходящим и ждем оценки МИД. Безопасность пассажиров является для Novatours приоритетом номер один, наши шаги руководствуются именно этим приоритетом», - сказал BNS директор по маркетингу и связям Novatours Олев Рийсберг.

По его словам, туроператор получает информацию по различным каналам и каждый день поддерживает связь с иностранным партнерами, с которыми его связывает многолетнее и надежное сотрудничество. «Мы обязательно проинформируем клиентов о вероятных изменениях. Сейчас нет смысла раздувать спекуляции», - добавил Рийсберг.

По словам Рийсберга, сейчас в Шарм-эль-Шейхе находятся 218 клиентов Novatours, а в Хургаде — 113.

31 октября упал направлявшийся из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург самолет Airbus A-321. На борту самолета находились 217 пассажиров и семь членов команды, все они погибли.

Комментарии
Copy
Наверх