Estonian Air отменил полет в Осло из-за технических неполадок, несколько рейсов задерживаются

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Estonian Air.
Самолет Estonian Air. Фото: Toomas Huik/Postimees

Сегодня в 14.40 из аэропорта Стокгольм-Арланда должен был вылететь самолет Estonian Air, однако полет был отложен из-за технических неполадок. По той же причине на 2 часа задерживается самолет, который должен был вылететь из Таллинна в Вильнюс в 18.10. А рейс из Таллинна в Осло, назначенный на 18.05, вовсе был отменен, сообщает Tarbija24.

В редакцию Postimees обратился Сийм, близкие которого находятся в аэропорту Стокгольма и уже несколько часов ждут рейс Estonian Air. Он сказал, что пассажирам не сообщили причину задержки. Новую информацию о полете, по его словам, должны сообщить лишь в 18.00 по местному времени.

По сообщению Estonian Air, полет Стокгольм-Арланда - Таллинн задерживается из-за технических неполадок. Предполагается, что самолет сможет вылететь в 18.00 по шведскому времени.

Полет Таллинн - Осло - Таллинн - отменен. По утверждению пресс-секретаря Estonian Air Илоны Эскелинен, пассажиров доставят на место другими рейсами.

Рейс Таллинн - Вильнюс - Таллинн задерживается на 2 часа.

Estonian Air просит следить за графиком полетов сегодня на домашней странице Estonian Air и на мониторах в аэропорту. Информацию о полетах в реальном времени можно посмотреть здесь.

Estonian Air приносит извинения пассажирам за причиненные неудобства.

Комментарии
Copy
Наверх