Пьяный мужчина выпал с балкона четвертого этажа

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балкон.
Балкон. Фото: Toomas Huik

На выходных в Курессааре совершил полет с балкона четвертого этажа по улице Уус 32-летний Раймо, который на тот момент был нетрезв.

В результате падения мужчина получил ушибы и теперь находится в больнице, сообщает Reporter.ee.

По словам находившейся в момент несчастья в квартире девочки, в тот день Раймо приехал с работы из Финляндии, а вечером они выпили с друзьями. В один момент мужчина вышел покурить на балкон, а затем находившиеся в квартире забеспокоились, что его долго нет.

Они сильно испугались, когда обнаружили, что балкон пуст. Взглянув вниз, они увидели, что Раймо лежит внизу, и немедленно вызвали скорую. То же сделали соседи из дома напротив, услышавшие крик и увидевшие мужчину, лежавшего внизу.

Медики доставили пострадавшего в больницу. Он же, видимо, родился в рубашке, поскольку полет с десятиметровой высоты не повлек для него за собой никаких особенных последствий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх