Нападающего «Реала» подозревают в причастности к торговле наркотиками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бензема покидает здание суда, где ему били предъявлены обвинения.
Бензема покидает здание суда, где ему били предъявлены обвинения. Фото: MATTHIEU ALEXANDRE/AFP

Форвард мадридского «Реала» и сборной Франции Карим Бензема, возможно, причастен к незаконному обороту наркотиков. Об этом сообщают французские СМИ.

Как информирует Le Point, Бензема подозревают в участии в незаконном наркотрафике. По этому же делу подозреваемым является бывший президент Франции Николя Саркози. У одного из подозреваемых были найдены его фотографии с Бензема, а также бутсы форварда с его автографом. Агент Карима утверждает, что этот факт ни о чем не говорит. Организаторами нелегального наркотрафика, по версии следствия, являются Франк Колен и Николя Пизапиа, а также некий футбольный агент, знакомый с Бензема. Его имя не называется.

Ранее стало известно, что Бензема предъявлено обвинение в шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Согласно материалам дела, четверо подозреваемых, включая экс-форварда краснодарской «Кубани» Джибриля Сиссе, вымогали деньги у полузащитника «Лиона», в прошлом сезоне выступавшего за московское «Динамо», угрожая выложить в Интернет видео интимного характера с участием Вальбуэна, если тот откажется платить.

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх