Lufthansa отменила два рейса на линии Таллинн-Франкфурт

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Lufthansa.
Самолет Lufthansa. Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

В связи с начавшейся в пятницу забастовкой стюардесс германская авиакомпания Lufthansa отменила два намеченных на этот день рейса между Франкфуртом и Таллинном.

Отменены рейсы Таллинн-Франкфурт в 18.15 и Франкфурт-Таллинн в 20.50. Намеченные на субботу рейсы пока не отменяются, но пассажирам советуют постоянно следить за публикуемой Lufthansa информацией.

Стюардессы германской авиакомпании Lufthansa в 14 часов (15 по эстонскому времени) в пятницу начинают запланированную неделю забастовок, которые пройдут поначалу во Франкфурте и Дюссельдорфе, а с субботы — и в других городах, сообщил профсоюз UFO.

В пятницу забастовка продлится девять часов до 23 (полночь по эстонскому времени). В субботу забастовки также пройдут во Франкфурте и Дюссельдорфе.

Забастовки коснутся только Lufthansa, а не ее дочерних фирм Air Dolomit, Austrian Airlines, Brussels Airlines, Eurowings, Germanwings, Lufthansa CityLine и Swiss.

Комментарии
Copy
Наверх