Видео: тренер избил 16-летнего футболиста за поход в «Макдональдс»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ресторан «Макдональдс». Иллюстративное фото.
Ресторан «Макдональдс». Иллюстративное фото. Фото: SIPA / SCANPIX

Тренер молодежной команды румынского клуба КСМС Ливиу Петраче избил одного из своих игроков прямо во время матча прямо во время матча, сообщает Sovsport.ru.

Жертвой Петраче стал 16-летний Кодрин Тирише, который находился на скамейке запасных. Тренер нанес игроку несколько ударов ногой. Как выяснилось позднее, таким образом он решил наказать Тирише за его поход в «Макдональдс».

«Перед игрой мы ночевали в гостинице и были голодны, потому что еда в гостинице оказалась просто ужасной, поэтому мы сбежали ненадолго, чтобы купить хоть что-то в «Макдональдсе», – объяснил свой поступок Тирише.

После того, как ролик с избиением появился в Сети, руководство клуба приняло решение уволить тренера. Между тем к расследованию обстоятельств инцидента подключилась Федерация футбола Румынии, а отец игрока собирается подать судебный иск в отношении тренера.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх